Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - примерная цена надежной регистрации от 5 700 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте легальную временную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Усинске

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма проводит процедуру непременно в рамках законодательства России.

Мы экономим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится месяцами подбирать добросовестных хозяев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Цена услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 15% по сравнению с другими компаниями. При оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут используется исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет конечную стоимость услуг , а так же требуемый список для оформления .

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки требуется согласовать с специалистом время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Оформление длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Усинске? Согласно закону для оформления Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, бывают некоторые отличия для разных отделов МВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в образовательное учреждение? Да. Изредка некоторые работники школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Можно ли проверить законность вашей регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся неуверенность в законности регистрации, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах омвд. Для этого им нужно сделать официальный запрос в отдел миграции по месту вашей регистрации. Данные, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 дней после регистрации - при следующем обновлении базы (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить форму 3 по такому документу по закону нельзя, необходимо сначала получить новый.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 01.05.2024